Der Vorstand

Der neue VFD Bundes-Vorstand seit der Mitgliederversammlung in Tangermünde (16.9.2015) vlnr: Albrecht, Ihlefeld, Schlag, Schneider, Gawryluk, Brinkmann, Bartelt, Wirz, Könnecke und Andruscheck (Foto Höfers)

Dr. Michael C. Albrecht

Referent  für Öffentlichkeitsarbeit und neue Medien
0511/1678911
albrecht@vfdorg.de

Olaf Ihlefeldt

Beisitzer

03329 61 41 06
ihlefeldt@vfdorg.de

Evelin Schlag

Schriftführerin

0361/6555720
schlag@vfdorg.de

 

Herbert Schneider

Stellvertretender Vorsitzender

07821/39610
schneider@vfdorg.de

Jan Gawryluk

Vorsitzender

040/52610065
gawryluk@vfdorg.de

Uwe Brinkmann

Beisitzer

0201/601739
brinkmann@vfdorg.de

Wolfgang Bartelt

Schatzmeister

04137/808170
bartelt@vfdorg.de

 

Rainer Wirz

Referent

040/59388-123
wirz@vfdorg.de

 

André Könnecke

Beisitzer

03473/225114-1

koennecke@vfdorg.de

 

Simone Andruscheck

Geschäftsführerin

0391/73683
andruscheck@vfdorg.de